Как мы уже сообщали ранее, председатель Межрегионального совета организации «Союз Чернобыль России» по ЮФО А. А. Гадуш находился с рабочим визитом в городе герое Севастополе, где совместно с местной организацией ветеранов чернобыльцев обсудил планы совместной работы.
Вчера в торжественной обстановке было подписан Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии между двумя общественными организациями — Волгоградской и Севастопольской.
А ещё от имени Губернатора Волгоградской области Героя России Андрея Бочарова А. А. Гадуш вручил памятные знаки «80 лет Победы в Сталинградской битве» руководителям Севастопольской организации А. А. Олейникову и Е. В. Третьяк.
В свою очередь А. А. Гадуш награждён Почётной грамотой Севастопольской городской организации ветеранов чернобыльцев